пятница, 19 апреля 2013 г.

День подснежника!

Погода сегодня на редкость хороша, а в выходные обещают вообще + 17!! Мне прямо не верится! Весна, наконец, пришла и к нам!
И сегодня как раз - День подснежника! Всех с этим праздником!!!
Вдохновлю я вас немножко красивыми и нежными фотографиями сего чуда природы (все взято с интернета):

А вот тут вообще их МОРЕ (а-а-а-а хочу туда!!!)!!
Ну ладно-ладно...
Заждались, наверное, мои хорошие, результатов-то? А я сегодня без задержек, прям с пылу и с жару показываю результаты розыгрыша моей салфетно-декупажной конфетки!
Все, кто записался - молодцы! Рада, что многие стали ПЧ, хоть это было совсем не обязательно! Значит вам у меня понравилось! ;)
Готовы? Или еще вас немножко потомить? А? 
Ладно, не буду! Я сегодня очень добрая, в  принципе, как и всегда )))) Хотела сделать бумажками, чтобы красиво с фотоотчетом, но сегодня дел прямо "Умотаться", так что выбираю снова рендомом, но уже красивеньким (находится тут)!
Та-дам!! Вот они результаты:

о как получилось  красиво - почти все цифры с двойками. И так, кто же скрывался под этими номерами?
2. Катерина (из Заречного) - рада, что кому-то из моего города и окрестностей повезло! ;) оказалось, что такой же город Заречный есть не только в Свердловской области, но и в Пензенской! ))) Катюша, ты давно в ПЧ у меня, так что поздравляю!
12. Марина (из Бреста) - твоя точечная роспись просто поражает!! Очень понравилась бабочка!
21. Ришка (из Гусь Хрустального) - вышивки очаровательные и позитивные - очень понравились с новогодними зайцами!
16. Лиза Симпсон (города не нашла)  Лизонька - еле-еле нашла одну работу за последний месяц (от 26 марта), у тебя все столько сообщений и забито конфетками. И только ими. Если бы и ее не нашла - убрала бы из розыгрыша твою ссылочку, как не проходящую по условию №2 (другие, в чьих конфетках ты так усиленно участвуешь, могут так сделать и без оповещения)! Надеюсь, с выигранной конфеткой ты будешь делать больше работ, и блог будет менее конфетным, а более рукодельным!

В общем, жду  реальные почтовые адреса счастливчиков на мой адрес galina.dos.au.mur(собачка)gmail(точка)com. Большая просьба - в теме указать свой ник, участвующий в розыгрыше или номерок. чтобы я вас правильно определила. Буду ждать писем до 26 апреля. Отправлять письма стану 27-28 апреля. Если, кто не пришлет свой адресочек до указанной даты - разыграю между остальными, кто не выиграл и отправлю уже после майских праздников.

А еще, я же сегодня добрая?.... Добрая! 
Вы же заметили?.... Заметили! 
Поэтому в приступе щедрости сделаю еще один подарочек - Оксане (Ksuffanya)! Во-первых - ты из моего города, а это уже повод ))). Во-вторых - ты там вроде как на мастер-класс по декупажу собиралась? ;)  Так что пиши, как тебе передать еще один пакетик салфеток? В нм салфеточек по-меньше, но тебе точно что-нибудь пригодится! ;)

Девочки-рукодельницы, кому сегодня не посчастливилось - не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник! ;)

p.s.s. Спасибо, что заглянули на огонёк!

13 комментариев:

  1. С днём подснежника))))))))
    Спасибо за розыгрыш!!!!
    И поздравляю девчёнок победительниц!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, заглядывайте почаще в гости, может еще чего интересного придумаю! ;)

      Удалить
  2. ООООО скольких ты решила осчастливить то!))))А я сначала не поняла про подснежники,потому как у нас подснежниками называют автомобилистов,которые пользуются машиной только в летнее время)))
    Счастливицы вам так посчастливилось обзавестить таким количеством салфеточек.что не грех сразу начать учиться декупажить,ну это кто еще не знает,как это делается,а мастерицам желаю новых работ ивдохновение!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Людмила, вот так на меня весна действует! Щедра - необычайно! А про подснежники - это да. есть такое. И у нас тоже в городе. я когда картинки красивые искала для вдохновения мне вот такой белый подснежник предлагали http://autosite.pro/info/2012/02/14/info_725.html - симпатичный такой )))

      Удалить
  3. Спасибо за розыгрыш и мою победу:)

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты как здорово))) это я лиса симсон!!))) я из Украины!!))) извените,что нету робот...((( просто в школе запара и пока не успеваю доделывать((( хотя начаты 3 роботы((((
    а вам от меня небольшая приятность)))) заходите))) http://ckraplizza.blogspot.com/2013/04/i-1.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, Лиза! Главное, чтобы было вдохновение! Ну а так будет стимул для новых работ! ;)
      Приятность неожиданная. ))

      Удалить
  5. Девочки, письма получила от всех, кроме Марины и Оксаны. Надеюсь, не проворонят! )))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю удачливых девчат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юфара, не расстраивайтесь - будет и на вашей улице праздник! Обязательно! ;)

      Удалить
  7. Глория, спасибо огромное!!! Уже все получила!!! Отдельное спасибо за то, что пошли на встречу и общались с сестрой, пока я отсутствовала... Удачи вам, творческого вдохновения и женского счастья!!! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с пополнением! ;) Рада, что все дошло! Сестра у вас - замечательная!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...