пятница, 12 мая 2017 г.

ПД в Бумажном Уголке

Всем привет!
Как же волнительно и ответственно, когда тебя просят побыть приглашенным дизайнером!  Все-таки большая ответственность лежит на тех, кто будет вдохновлять мвоими работами других участниц! Мне это почетное право заслуженно досталось в ЧБ "Бумажный уголок" за мою страничку "Алтайская бедуинка".
А если задание нестандартное и дает волю фантазии, то этот трепет внутри сильнее вдвойне: справлюсь ли, получится ли?
Вот такое интригующее задание "Пупсики рулят" мне предстояло воплотить!
И вот получив тему задания, я встала в ступор, ведь детские работы - не мой конек. Знакомых с детьми мало, сама пока бездетная... Какой бы работой можно одновременно и вдохновить вас, и не ударить в грязь лицом? (это мои неуверенные в себе таракашки сидят и ноют). А потом пришло осознание, что никакой формат, кроме странички, мне в голову не лезет! Значит будет именно страничка!
А поиграв словами задания, мне пришла в голову очень любопытная идея, Ведь все пупсики, без исключения, устанавливают свои правила и стараются рулить всеми, кто находится рядом: мамами-папами, бабушками-дедушками, дядями и тетями! А еще, если это пупсик - маленький мужчина, то он будет обязательно рулить всем, что имеет хоть какое-то подобие техники: машинки, самолетики, кораблики, поезда - все идет в ход, вплавь и на взлет!
Где у меня куча детских наклеек с транспортом? А вот она!
Выбрала в интернете фотографию на тематику, пошуршала по своим скрап-сусекам, и потом как-то все само собой стало вырезаться, складываться и приклеиваться!
немножко деталек


Воплотить такую интересную тему мне помог набор бумаги от Бумажного уголка "Наши детки! Мальчики!". Я с удовольствием повырезала детальки (пунктирчики очень удобные), использовала несколько слоев в обложках. Бумага очень приятная на ощупь и имеет плотную структуру. Работать было - в одно удовольствие!
Надеюсь, мне удалось вдохновить вас на создание работы со своими уникальными пупсиковыми правилами! Поэтому быстро-быстро участвовать в этом любопытном задании!
А для того, чтобы все было гармонично, я использовала скетч от Синей Груши, только повернула его набекрень


p.s. Забегайте на огонёк!


4 комментария:

  1. Задорная страничка!
    Спасибо за участие в задании "Синей груши"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, "Синей груше" за вдохновение!

      Удалить
  2. Милая страничка! Спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  3. очень яркая, позитивная работа! спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...