среда, 14 ноября 2012 г.

Доброй всем ночи...

А у вас тоже бывает, что видели задание, дали себе обещание сделать, и забыли, где это задание вообще выложено и в какие сроки?
У меня так постоянно! Я уже не удивляюсь. Например, задание с шейкером  - видела, запомнила и благополучно забыла. А сроки уже прошли и творить уже не так интересно почему-то. Ну я его доконаю, так или иначе!
Для помощи в этом нелегком деле себе, добавила ссылочки на панельку - моих Скрап-планов в заданиях. Добавила и ужаснулась - когда все делать буду? ;) а как вы выходите из положения?

И еще немного изменений - добавила гаджет о популярных сообщениях. Как оказалось - самое популярное с открыткой гитариста в подарок. 667 просмотров! Обалдеть! Не ожидала, что так много будет для одной маленькой меня! :). Далее (и это понятно) - конфетка. Ну и следом - сообщение с МК по изготовлению этой самой гитары для гитариста. Если не видели - зайдите, полюбопытствуйте. Вдруг будет интересно? Ссылки не добавляю, ибо глаза уже закрываются - если что, слева все есть!;)

И еще вопросик. Ночь вопросов сегодня у меня что-ли?
Помню, что в прошлом году видела во многих блогах баннер "Я за конструктивную критику", а сейчас ни у кого найти не могу. Подскажите, где сие водится? И куда делось-то? Нашла-Нашла! Добавила на панельку тоже. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

P.s. Спасибо, что заглянули на огонек! И крепких всем снов!

4 комментария:

  1. Я обычно вкладки открываю в браузере - тогда ничего не потеряется ;) и обычно сортирую их по датам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, мой хром не умеет этого делать. Или я его не научила! :)учтем и попробуем!

      Удалить
  2. ха, эта моя тема)))) я всё-время так, нарисую себе даже скетч, напишу палитру. а потом, бац, и не могу найти где..... Тоже стала н апанельку вешать сво хотелки....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня, кстати, такая панелька только стимулирует! одна работа по 2-м заданиям сделала - на подходе еще два! а шейкер - все равно домучаю! :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...