понедельник, 10 декабря 2012 г.

Не везёт в конфетках - повезёт в любви!

Вот участвую  я в конфетках, участвую, А пока ничего и не выиграла. :) На днях писала о розыгрыше БигШота в интернет-магазине "Хобби-Азарт". И что бы вы думали? Вселенная действительно услышала мою хотелку! Нет, я не выиграла в данной конфетке, ибо розыгрыш еще только будет (15 декабря) - можете еще успеть. ;)
 
Мне подарили эту машинку!!!! Мой Любимый оказался в роли "Деда Мороза"! И ведь догадался же, умничка моя ненаглядная! Подарил заранее, знал, что не утерплю и пущу в дело сразу! Не везет в конфетках - повезло в любви! Я очень-очень рада, что моя вторая половинка поддерживает меня в моем увлечении!

Мой хомяк в приятном шоке! Точнее, даже обалдевший слегка! Теперь он (хомяк, то есть) яростно требует всяких разных ножей и папочек для тиснения! В таком разнообразии даже не знаешь, за что хвататься, и что заказывать. Посоветуйте мне, негаданно счастливой, с чего начать-то? Машинка без кит-набора ножей, поэтому не хочу промахнуться и выбрать то, что использовать не буду...

p.s. Спасибо, что заглянули на огонёк!

10 комментариев:

  1. ООО поздравляю!!! Я в прошлом году сама себе на день рождения купила Биг Шотик)))
    Мой тебе совет: купи пока пару папок для тиснения+ножи-рамочки. Понятно, что хочется всего и сразу))) Вот например рамочки можно от Spellbinders взять. Ну и ещё лично я люблю всякие завитки)) у Memory Box красивые. Вообще люблю эту фирму) кстати, на франтике новые коробки - Basic Grey и Bo Bunny)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-а-а! Ты зачем меня дразнишь! Все хочу! И то и другое... А я еще с предыдущими коробками не разобралась... хоть бы 13-ую зарплату выдали на работе что-ли... :)
      По папкам и рамочкам - поняла. ориентировалась также где-то - рамочки и завитки :).

      Удалить
    2. Вот папок для тиснения у меня несколько - новогодние, завитки всякие, рамка и мужская с шестерёнками. Я очень редко ими пользуюсь)

      Удалить
    3. А резалки какие у тебя, что по опыту чаще используешь? Ну рмки, понятно. А всякие там листики-завитки?

      Удалить
  2. Поздравляю!) Мне кажется, пусть уж лучше в любви, чем в конфетках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Знаешь, а я как-то даже и не расстроилась! ;)

      Удалить
  3. Везёт ли людям)))) мужа что ли поменять)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может у тебя в чем-то другом муж хорош? ;)
      Как оказалось к бигШоту подходят даже текстурные пластины Fiksars, коих у меня в наличии аж 2 набора по 6 двухсторонних штук! покупала года 2-3 назад. Кла-а-а-ас! только надо доп пластины к нему взять. я прям рада-рада. Еще к этим пластинам модифицируемую синюю штуку (моделированный штампинг)взять и у меня будет 24 набора из текстурной пластины и такого же штампа!. самой себе аж завидно ))))

      Удалить
    2. ой, прям так расписала, что слюнки потекли)))))) Я очень рада за тебя! Теперь должно прийти много-много, куча-куча вдохновения!!!!!

      Удалить
    3. Да-да. Вот как раз magic Stamp надо получить в ручки и вообще красота! ну и конечно ножики. только вот все уже после праздников :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...