пятница, 15 марта 2013 г.

В последний вагон!

Ура! Альбом готов! 
Пока творила, забыла совсем про сроки, и сегодня последний день когда можно поучаствовать в задании по скетчу "Приближение Весны" от  Tempo Libero
Запрыгиваю в "последний вагон", поэтому фотка будет одна! Вечерняя. Фотосессию всему альбому планировала устроить на выходных, чтобы с солнышком и с правильной цветопередачей. Как сделаю нормальные фото, то сразу обновлю и в этом сообщении. 
Скетч вдохновил меня сразу на несколько страничек.  Я понимаю, что правилами не ограничено количество работ, но странички у меня однотипные, поэтому выбрала самую правильную.
Понимаю, что простенько, и на выбор в ТОП-е я вообще не претендую. Но! Пользуясь п.5 правилами Челлендж-блога Tempo Libero (жизнь с юристом дает о себе знать ;)) прошу:
Пожалуйста! Прокомментируйте и ПОКРИТИКУЙТЕ, если есть такая возможность! Вот такая я наглая! ГЫ!

Все остальные фото альбома завтра!

p.s. Спасибо, что заглянули на огонёк!

6 комментариев:

  1. Очень романтично!!!
    Удачи!
    Tempo Libeo

    P.S. Я бы фон сделала попроще в плане цветовой гаммы. Немного отвлекает от пары)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже думала о дополнительном белом акценте с красками. Возможно стоило акрилом и масками снизить интенсивность цвета вокруг фото. Спасибо, за критику! Значит, мыслю в том направлении, только пока руки кривоваты )))
      И спасибо за вдохновение!

      Удалить
  2. Чудесная страничка! Согласна с Машей по поводу фона. Мне очень бабочки понравились - нежные такие )) Спасибо за участие в задании блога Tempo Libero!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга. Да бабочки мне самой очень нравятся! По фону - поняла, в следующий раз учту. Радует, что первый блин, не совсем комом вышел :)

      Удалить
  3. Молодчина, что успела! :)
    а страничка отличная!!! Фотки классные!
    Удачи в конкурсе от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! С твоей в голубой курточке не сравнить ;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...