четверг, 19 марта 2020 г.

СП Скрапим из запасов от ВСК. выбор коллекции

Всем привет!
Это опять я!
Хороший такой совместный проект объявил Воронежский Скрапклуб "Скрапим из запасов".
Очень хочу поучаствовать, поскольку старых коллекций у меня очень много (хомяк не дремлет :)).

Пока планирую использовать 3 следующие коллекции. Все такие коллекции у меня лежат на старой квартире, так что пока картинки из интернета. Но все зависит от заданий, может быть и на одной остановлюсь, а может быть и еще какую-нибудь добавлю.



Итак:

1. Забава от Scrapberry`s (есть почти полная нетронутая коллекция с большим количеством декоративных элементов). Хороша для детской тематики. Давно руки чешутся, что-нибудь из нее сделать. C 2013 года, если быть честной! ))

2. Botanical Tea от Graphic 45 (сохранились часть листов, вырезалки, чипборд и прочие радости) - хорошо пойдет на цветастый альбомчик или открытки. в 2017 году набрала чуть-ли не 2 комплекта бумаги. делала из нее  2 полноценных альбома ( один из них можно посмотреть тут) и осталось еще приличное количество.
3. Far and Away от Teresa Collins (полный набор бумаги). Если кто вспомнит, какого он года выпуска -буду признательна! Если будет  в СП что-то на тему путешествий - набор точно пущу в расход )).
В общем, пока вот такие планы. Может и одну коллекцию полностью по заданиям сделаю. пока думаю и договариваюсь с жабой и хомяком! Проведу ревизию на старой квартире - может еще что-нибудь нарою, старых наборов и коллекций ОЧЕНЬ много. Мой хомяк - несколько лет назад был страшен в своих желаниях и возможностях))).

Всем адекватного хомякоза и жабости!

2 комментария:

  1. Какие классные, сильные коллекции, Галина! С нетерпением ждем ваши работы в нашем проекте ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, доброго дня.
      Буду стараться не ударить в грязи лицом с ними! )))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...