четверг, 7 февраля 2013 г.

23 февральский "Китай" №1


Марафон "Ни дня без скрапа", день шестой.
Я все еще в строю! Ура!
Видимо у всех сейчас ажиотаж перед 23 февраля. Вот и у меня тоже. Как обычно попросили сделать 11 открыток, но по "Самому минимуму", т.е. стоимостью максимум в 50 рублей. Ох-хо-хоюшки. Вот и приходится изгаляться.
Надо и материалы использовать соответствующие (скраповые, но недорогие), и проявить фантазию на 11-ть РАЗНЫХ открыток. Причем мужских. А у меня с этим, как и у многих - туговато. :). если получится сделать все 11-ть - будет замечательно. Вроде марафон этому как раз способствует. 
Использовала самодельную фишку из пластики,  кино-пленка из самодельного оверлея, шнур также скручен вручную. По периметру деталей пущена вручную нарисованная строчка. Внутри пока ничего. В случае выполнения всех 11-ти открыток, внутрь будет вложено именное поздравление.
Сделано по заданию скетч + пленка от Арт-Леди до 26 февраля.

P.s. Спасибо, что заглянули на огонёк!

8 комментариев:

  1. Привет! Почему-то не нашла как Вас зовут)) Меня просто обескуражили цены на открытки. По моему опыту такого плана открытка достаточно легко продается за 150-200 рублей.. (это ведь 15*15?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, это себестоимость открыток. С заказчиком давно уже работаю. У нас с ним так называемый бартер. Я ему делаю открытки по себестоимости им указанной, а он делает кое-какие услуги для меня бесплатно. Так что в реальности стоимость открытки конечно выше. Но вот в этом случае я ограничена только расходными материалами, чтобы не было дорого. Использую материалы действительно очень недорогие (например лист бумаги за 9 рублей для 4-х открыток). Когда закончу заказ сделаю калькуляцию всего. :)

      Удалить
    2. А, если только себестоимость, тогда понятно...Открытки получаются благородные.

      Удалить
    3. Спасибо, приятно слышать. да, 50 рублей именно себестоимость.:)

      Удалить
  2. КРАСИВО получилось! цена смешная... это только стоимость материалов... свой труд ценить надо! но если это первый шаг на пути продаж, что ж...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Расцениваю это как вызов. с кучей всяких красивостей можно сделать почти любую работу. а вот сделать что-то дельное из минимума - это не легко. Рада, что нравятся работы. Значит удается ;)

      Удалить
  3. Даааа....дешево и красиво!Супер!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...