воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Коробочка для пожеланий

Всем привет!
Очередной привет из прошлого, постепенно добавляю для истории посты, чтобы потом было что вспомнить. Сегодня покажу коробочку, которую я делала года 2 уже назад на 14-ое февраля для одной девушки. Это что-то типа чековой книжки, только надписи заказчица пожелала вклеить свои. Вот и получилось небольшая коробочка с 13-тью (для девушки счастливое число) карточками. Цветовая гамма в бледном золоте тоже была под заказ (как я люблю - без розовых "соплей") )))).
Простенько и светленько. 

 
Коробочка с нуля из пивного картона, габариты - 10*15 см. Полностью оклеена бумагой, закрывается на шебби-ленточку.

Верх коробочки
Внутри вот такая россыпь карточек, они все в одном стиле, но все разные: немного чипборда, немного кружева, немного вырубки и акценты золотыми сердечками.
Под крышкой (чтобы никто не видел )) ) их совместная фотография. Фото очень выделяется из общей гаммы -но уж такое фото было дано, поэтому всю темень вокруг пары пришлось вырезать.
Ну и напоследок еще немножко деталек под углом.

Как иногда полезно фотографировать все-таки свои работы. Работа уже давно отдана, а ты можешь вспомнить, что сделал и как. Поглядеть на свои промахи и поработать над своими же ошибками. Ну и в блог запостить свои ощущения тоже не мешает ))

Вот такой вот возврат в прошлое сегодня получился... Я не пропала - творю "Усиленно" свою фото-папку про Алтай (а сроки то уже почти все вышли), но впереди праздники и куча выходных, так что я наверстаю "све и свя" (т.е. все и вся😉)!

p.s. Заглядывайте на огонёк!

2 комментария:

  1. Какая нежная коробочка. А идея. кстати, очень даже. Я вот книжки не люблю. А такая коробочка - очень даже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, мне тоже книжки не запали в душу! Идею - забирай, вдруг пригодится, а?

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...