вторник, 12 февраля 2013 г.

Разные вкусности. Дайте две!

Пройдусь-ка я по сладкому!


Вкусность №1
Подарочный сертификат от Интернет-магазина "Храни Воспоминания" предлагается на сладкое по случаю 500 человек в группе в контакте.
В честь этой круглой цифры мы хотим вас порадовать розыгрышем подарочного сертификата в магазин "Храни воспоминания" на сумму 500 рублей.
Розыгрыш проводится с 08.02.2013 - 01.03.2013.
Правила участия и запись на розыгрыш подарочного сертификата вы сможете найти в этой теме http://vk.com/topic-19809122_28217598


Вкусность №2
Также этот-же магазин предлагает поучаствовать в розыгрыше вот такого "Мужского Альбома" от известного дизайнера Елены Виноградовой!
"Кто его не хочет? Я-хочу!!!"
Правила участия в розыгрыше:
"условия чуть сложнее, чем в обычных конфетках, но и приз достойный! 
1. Сделать заказ в магазине «Храни воспоминания» http://www.keep-memories.ru/ в период с 02.02.2013-22.02.2013 на любую сумму и ОПЛАТИТЬ его. 
2. ВНИМАНИЕ! Обязательным условием участия в розыгрыше является наличие в заказе хотя бы одной позиции из раздела Елена Виноградова-ТМ http://www.keep-memories.ru/category/elena-vinogradov.. (например, вам хочется принять участие в розыгрыше и вы делаете заказ у нас в магазине. Вы можете добавить в заказ хотя бы 1 лист бумаги из раздела – это уже будет гарантировать ваше участие).
3. В комментариях к заказу на сайте напишите «Хочу принять участие в розыгрыше!» или «Конфетка». Таким образом нам будет проще отследить всех желающих участвовать. Списки мы формировать будем сами. 
4. Сделать перепост баннера после всех вышеперечисленных манипуляций.
5. Розыгрыш среди участников будет проводится 23 февраля. "
Розыгрыш тут.

Участвую в обеих!!! Ням-ням-ням!!!!

p.s. Спасибо, что заглянули на огонёк!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...